МУЖИКИ!.. (1981)

Title:
МУЖИКИ!.. (1981)
Description:

SENATFILM - видеоканал Федерального журнала СЕНАТОР: http://senat.org
О фильме. Получив письмо от матери об измене Насти, Павел Зубов решил не возвращаться после окончания службы в армии домой и остался работать на Севере. Однажды, узнав о том, что умерла его бывшая невеста, шахтёр Павел приезжает в родное село. У него на руках оказываются трое сирот. Старшая дочь - его, Павла. Осознание ответственности перед нею приводит Павла к мужественному решению: он усыновляет и двух мальчишек...
Режиссёр: Искра Бабич.
В ролях: Александр Михайлов, Ирина Иванова, Михаил Бузылев-Крэцо, Петр Крылов, Петр Глебов, Вера Альховская, Александр Павлов, Анатолий Солоницын, Мария Андрианова, Леонард Варфоломеев, Татьяна Махова, Афанасий Кочетков, Алексей Михайлов, Дмитрий Бузылев-Крэцо, Светлана Тормахова, Вера Лескова, Рада Субботина, Анна Багдасарян, Ирина Уральская, Владимир Ломизов, Таисия Нестеркина, Тарик Габидзашвили, Людмила Гамуряк, Александр Соколов.

Из отзывов зрителей: «Фильм замечательный! Смотрел ещё в те времена, когда люди были добрее и богаче духовно, приходили на помощь ближнему и сопереживали с ним, жертвовали дорогим ради других, а сейчас все хорошее ушло в небытие - остались только злость, зависть и жажда наживы, по головам и телам идут ради не куска хлеба, а ради блинов с икрой и 1500 долларов за бутылку шампанского. Им такие фильмы не интересны и пустая трата времени. И все же, заходя на этот сайт и читая комментарии пользователей становится теплей на душе, осознание, что не все потеряно, а посмотрев один из таких фильмов, наступает умиротворённость и начинает теплится вера в то, что может быть, ещё все будет хорошо».
«Фильм очень трогательный, кто не смотрел - рекомендую! Особенно хочется отметить замечательную игру А. Михайлова, один из лучших актёров советской эпохи!»

more » « less
Video Language:
Russian
Duration:
01:32:12
Elena_esp edited Russian subtitles for МУЖИКИ!.. (1981)
Elena_esp added a translation
Elena_esp added a video: МУЖИКИ!.. (1981)
http://www.youtube.com/watch?v=UkrvhZ1FzZU
Format: Youtube
Primary
Original
Added   by Elena_esp
Format: Youtube
Primary
Original
This video is part of Amara Public.

Subtitles download

Completed subtitles (1)