7 серия Ставка больше чем жизнь Двойной нельсон

Title:
7 серия Ставка больше чем жизнь Двойной нельсон
Description:

7 серия.«Двойной нельсон» (Podwojny nelson)из фильма «Ставка больше чем жизнь»
Секретарша генерала абвера Эва Фромм тайком делает снимки планов Атлантического вала, однако на выходе из здания её арестовывают. Генерал Лангер приказывает «Клоссу» отправиться в дом отдыха офицеров в Лиско и помочь майору разведки Ханне Безель. Она должна под видом Эвы Фромм передать приехавшему агенту союзников - полковнику Корнелю фальшивый план Атлантического вала. Однако настоящие снимки планов вала, которые Фромм спрятала за картину в коридоре уже кто-то взял. Лангер понимает, что среди них есть предатель и приказывает «Клоссу» уничтожить таинственного связника подпольщиков до его встречи с Корнелем.
«Клосс» встречается со связником - официантом Плюшем, но едва избегает смерти от очереди таинственного убийцы. «Клосс» выслеживает Ханну а советник Гербхардт его самого. Сверхподозрительная Ханна приводит «Клосса» в партизанскую ловушку. Корнель приказывает ликвидировать «Клосса». Однако тот разоружает партизан и убегает, едва не став жертвой притаившегося в кустах Гербхардта.
Колицкий является к Ханне и отводит её под дулом пистолета к Корнелю. Он называет ему пароль и объясняет ситуацию, а тот рассказывает ему что Ханна, оказывается, английский агент. Она и работала с Эвой Фромм. Колицкий в свою очередь признается, что забрал снимки, из тайника Эвы. Он является к Гербхардту и разоблачает его, тот припрятал польские сокровища в этом лесу. Советник с боем прорыватся к машине, офицеры Боль и «Клосс» преследуют его. После меткой очереди Боля машина Гербхардта падает с обрыва.
Съемочная группа
Сценарий: Анджей Збых (коллективный псевдоним Анджея Шипульского и Збигнева Сафьяна)
Режиссёры: Анджей Кониц, Януш Моргенштерн
Актёры
Станислав Микульский — Станислав Колицкий/Ганс Клосс
Эмиль Каревич — штурмбаннфюрер Герман Бруннер
Бронислав Павлик — антиквар
Северин Бутрым — генерал Вирингер
Янина Боронска — радистка
Тадеуш Шмидт — майор Хорст
Ян Энглерт — Тадек
Барбара Брыльска — Инга
Беата Тышкевич — Кристин Кельд
Роман Сыкала — Генрих Мюллер
Леон Немчик — Реолетто
Зигмунт Хюбнер — Вильгельм Канарис

more » « less
Video Language:
Russian
Duration:
54:48
http://www.youtube.com/watch?v=DHd6lF067jQ
Format: Youtube
Primary
Original
Added   by Elena_esp
Format: Youtube
Primary
Original
This video is part of Amara Public.

Subtitles download

Completed subtitles (1)